মো.ইকবাল হোসেন: মঙ্গলবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের সাতকানিয়া কেরানীহাট স্টেশনে সওজের এ উচ্ছেদ অভিযান চলে। এতে প্রায় অর্ধশত কোটি টাকার সরকারি সম্পত্তি উদ্ধার করা হয়।
সড়ক ও জনপথ বিভাগের চট্টগ্রাম জোনের উপসচিব ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মনোয়ারা বেগম ও এ অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস, স্থানীয় বিদ্যুৎ বিভাগ ও সওজের কর্মকর্তা-কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মনোয়ারা বেগম জানান, সওজ কর্তৃপক্ষ বহুবার উচ্ছেদ অভিযান চালিয়েছে। কিন্তু উচ্ছেদ অভিযানের ফলাফল বেশি দিন স্থায়ী হয়নি। উচ্ছেদের পর আবারও দোকানপাট বসিয়ে ধীরে ধীরে পূর্বের অবস্থায় ফিরে আসে। অভিযানে বিভিন্ন পাকা-অর্ধপাকা অবৈধ স্থাপনা গুড়িয়ে দেয়া হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.