দেশচিন্তা ডেস্ক: বৈরী আবহাওয়ার কারণে বরিশালের অভ্যন্তরীণ রুটে সব ধরনের লঞ্চ চলাচল বন্ধ রয়েছে। বরিশাল নদীবন্দর থেকে স্থানীয় ১২টি রুটে চলাচল করে ৩৫ টি ছোট ছোট লঞ্চ। বৈরী আবহাওয়া থাকায় বুধবার (২৬ আগস্ট) সকালে নদী বন্দরে ২ নম্বর সতর্ক সংকেত জারি করা হয়। এর পরপরই স্থানীয় ১২টি রুটে লঞ্চ চলাচল বন্ধ করে দেয় বিআইডব্লিউটিএ।
যাত্রী সাধারণের নিরাপত্তা এবং দুর্ঘটনা এড়াতে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত লঞ্চ চলাচল বন্ধ রাখতে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। তবে রাত্রীকালীন বরিশাল-ঢাকা রুটের লঞ্চ চলাচল অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন বিআইডব্লিউটিএ বরিশালের নৌ-নিরাপত্তা ও ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা বিভাগের সহকারী পরিচালক মো. শহিদুল ইসলাম।
আকস্মিক লঞ্চ চলাচলে নিষেধাজ্ঞা জারি করায় দুর্ভোগে পড়েছেন এসব রুটের যাত্রীরা।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.