হিন্দি সিনেমার দুনিয়া অপেক্ষা করছে একসঙ্গে অজয় দেবগণ, অক্ষয় কুমার ও রণবীর সিংকে দেখবেন বলে। তারা ‘সূর্যবংশী’ নামের একটি ছবিতে অভিনয় করেছেন। অ্যাকশনে ভরপুর এই সিনেমাটির ট্রেলার মুক্তি পেয়েছে সম্প্রতি।
সেখানে পুলিশ চরিত্রে বলিউডের তিন সুপারস্টার বাজিমাত করে দিলেন। তাদের সঙ্গে ট্রেলারে গ্ল্যামার ছড়িয়ে হাজির হতে দেখা গেছে সেক্স সিম্বল ক্যাটরিনা কাইফকেও।
২ মার্চ মুক্তি পেয়েছে রোহিত শেঠির এই সিনেমার ট্রেলার। ৪ মিনিট ১৫ সেকেন্ডের ভিডিওতে আভাস পাওয়া গেলে পাকিস্তান থেকে আসা ৬০০ কেজি আরডিএক্স কোথায় লুকনো রয়েছে, তা খুঁজে বের করার এক মিশন চলবে ছবিতে। সেই সঙ্গে মুম্বাইয়ের মানুষের জীবনও বাঁচাতে হবে। সেই দায়িত্বই এবার নিয়েছেন ভীর সূর্যবংশী নামে এক দাপুটে অফিসার।
তার সঙ্গে যোগ দিয়েছেন সিম্বা এবং সিংহম। তিনজন একযোগে হাজির হয়ে শেষ পর্যন্ত কি মুম্বাইকে নতুন করে হামলার হাত থেকে রক্ষা করতে পারবেন? পুরোটা তো জানা যাবে ছবি মুক্তি পেলেই। আপাতত ধুন্ধুমার অ্যাকশনের আভাসে উত্তাল বলিউডপ্রেমীরা।
‘সূর্যবংশী’ ছবিতে মূল চরিত্রে অভিনয় করবেন অক্ষয় কুমারকে। ডিসিপি ভীর সূর্যবংশী নাম তার চরিত্রের। তার সঙ্গে যোগ দেবেন সিংহম চরিত্রের অজয় দেবগণ এবং সিম্বা চরিত্রের রণবীর সিং। এর আগে আলাদা দুটি সিনেমায় এই দুটি পুলিশ চরিত্রে বাজিমাত করেছেন তারা। দুটি ছবিই পরিচালনা করেছেন রোহিত। এবার পরিচালক তাদের হাজির করছেন ‘সূর্যবংশী’-তে অক্ষয়ের সঙ্গে।
সিনেমায় অক্ষয় কুমারের স্ত্রীর চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে ক্যাটরিনা কাইফকে। তবে সূর্যবংশীর ট্রেলারে খলনায়কের চরিত্রে বিশেষভাবে নজর কেড়েছেন জ্যাকি শ্রফ। ‘বাগি থ্রি’-র পর আবারও বড় পর্দায় হাজির এই অভিনেতা। ট্রেলারে অক্ষয় কুমারের বস হিসেবে অভিনয় করতে দেখা গেছে জাভেদ জাফরিকেও।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.