দেশচিন্তা ডেস্ক: চট্টগ্রাম-১০ আসনের প্রার্থী, নগর জামায়াতের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক কাউন্সিলর অধ্যক্ষ শামসুজ্জামান হেলালী আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা ও তত্ত্বাবধায়ক সরকার পুনর্বহালের দাবিতে ‘হ্যাঁ’ ভোট দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন। তিনি বলেন, হাদির খুনিদের বিচার নিশ্চিত করতে এবং দেশে ন্যায়ভিত্তিক শাসন ব্যবস্থা ফিরিয়ে আনতে আগামী ভোটে জনগণকে সচেতন সিদ্ধান্ত নিতে হবে।
১৯ জানুয়ারি বিকেলে নগরীর বাদুরতলা এলাকায় ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে আয়োজিত গণসংযোগ কর্মসূচিতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। এ সময় অধ্যক্ষ হেলালী বলেন, দেশের মানুষ দীর্ঘদিন ধরে ন্যায়বিচার ও সুশাসনের অভাবে ভোগান্তির শিকার হচ্ছে। আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা ছাড়া সমাজে শান্তি ও স্থিতিশীলতা ফিরে আসবে না। তাই তিনি জনগণকে নির্ভয়ে ভোটাধিকার প্রয়োগ করে সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে অবস্থান নেওয়ার আহ্বান জানান।
গণসংযোগ কর্মসূচিতে সভাপতিত্ব করেন শ্রমজীবী ওয়ার্ডের সভাপতি হাফেজ তৌহিদ হোসাইন। তিনি বলেন, দেশের বর্তমান প্রেক্ষাপটে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা এবং একটি নিরপেক্ষ প্রশাসনিক কাঠামো গড়ে তোলার জন্য তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থার বিকল্প নেই। এ লক্ষ্য অর্জনে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান তিনি।
কর্মসূচিতে স্থানীয় নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বহদ্দারহাট সাংগঠনিক ওয়ার্ডের সেক্রেটারি গিয়াস উদ্দিন তালুকদার, আবু তাহের, নুরুল আমিন, জাফর আহমদসহ অন্যান্য নেতাকর্মীরা। তারা বাড়ি বাড়ি গিয়ে ভোটারদের সঙ্গে কথা বলেন এবং ‘হ্যাঁ’ ভোটের গুরুত্ব তুলে ধরেন।
গণসংযোগ শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তারা বলেন, দেশের গণতন্ত্র ও ন্যায়বিচার রক্ষায় আসন্ন ভোট অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। জনগণের রায়ই নির্ধারণ করবে ভবিষ্যৎ শাসনব্যবস্থার দিকনির্দেশনা। তাই সবাইকে সচেতনভাবে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানানো হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2026 Desh Chinta. All rights reserved.