দেশচিন্তা ডেস্ক: জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) একমাত্র নারী হল নওয়াব ফয়জুন্নেসা চৌধুরানী হলে বাম, আদিবাসী ও স্বতন্ত্রের সমন্বয়ে পাঁচ সদস্যের প্যানেল ঘোষণা করা হয়েছে। প্যানেলের নাম রোকেয়া পর্ষদ।
বুধবার (১৯ নভেম্বর) বিকেল পাঁচটায় হলের সামনে সংবাদ সম্মেলন করে রোকেয়া পর্ষদ প্যানেল ঘোষণা করা হয়।
এখন পাঁচ সদস্যের প্যানেল ঘোষণা করলেও পরবর্তীতে বাকি ফাঁকা পদগুলো পরে প্রকাশ করা হবে বলে জানানো হয়।
প্যানেলে সহসভাপতি (ভিপি) পদে রয়েছেন গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগ ২০২০-২০২১ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী খাদিজা তুল কুবরা এবং সাধারণ সম্পাদক পদে রয়েছেন নাট্যকলা বিভাগের ২০২২-২০২৩ সেশনের শিক্ষার্থী জান্নাতুল ফেরদৌস নাদিয়া।
এছাড়া ক্রীড়া সম্পাদক পদে মুনা সুলতানা (২০২২-২০২৩), সংস্কৃতি সম্পাদক পদে রেমি চাকমা, নাট্যকলা বিভাগ (২০২২-২০২৩), স্বাস্থ্য ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক পদে মাছাইং মারমা, মাকের্টিং বিভাগ+ ২০২২-২০২৩)।
প্যানেলের ভিপি পদপ্রার্থী খাদিজা তুল কুবরা বলেন, আমাদের হলে আমরা শিক্ষার্থীদের নিরাপত্তার ব্যাবস্থা ও মেডিকেল সেন্টার নেই, বিনোদনের পর্যাপ্ত ব্যবস্থা নেই, পর্যাপ্ত ভ্যানডিং মেশিনের ব্যবস্থা নেই। এই বিষয়গুলোসহ শিক্ষার্থীদের আরও যেসব দাবি রয়েছে তার প্রেক্ষিতে আমরা কাজ করার প্রতিশ্রুতি দিচ্ছি।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.