দেশচিন্তা ডেস্ক: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী চট্টগ্রাম মহানগরীর উদ্যােগে আগামীকাল বিভিন্ন থানা ভিত্তিক এই কর্মসূচি সকাল থেকে শুরু হয়ে দিনব্যাপী চলবে বলে জানিয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী চট্টগ্রাম মহানগরীর সেক্রেটারি অধ্যক্ষ মুহাম্মদ নুরুল আমিন।
তিনি জানান চট্টগ্রাম শহরের গুরুত্বপূর্ণ মোড়গুলোতে এই অবস্থান কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হবে— বহদ্দারহাট মোড়, অক্সিজেন মোড়, মুরাদপুর মোড়, নিউমার্কেট মোড়, শাহ আমানত সেতু এবং আগ্রাবাদ, এ কে খাঁন, বাদামতল মোড়সহ বিভিন্ন স্থানে স্থানীয় নেতাকর্মীরা অংশ নেবেন।
তিনি জানিয়েছেন, ফ্যাসিবাদী অপশক্তির সকল ষড়যন্ত্র, সন্ত্রাস ও নাশকতার বিরুদ্ধে জনগণের ঐক্য গড়ে তুলতে এই কর্মসূচি নেওয়া হয়েছে। তারা শান্তিপূর্ণভাবে অবস্থান কর্মসূচি সফল করার জন্য দল মত নির্বিশেষে সকলকে রাজপথে নেমে আসার উদাত্ত আহ্বান জানান। এবং তিনি নগরবাসীর সহযোগিতা কামনা করেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.