দেশচিন্তা ডেস্ক: কক্সবাজার শহরের কলাতলী এলাকার একটি আবাসিক হোটেলে মদপানের পর এক পর্যটকের মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে। ওই পর্যটকের নাম মোহাম্মদ রুবেল (৪২)। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য দুই নারীসহ ৪ জনকে হেফাজতে নিয়েছে পুলিশ।
বুধবার (২২ অক্টোবর) সকালে কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক ওই পর্যটককে মৃত ঘোষণা করেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কক্সবাজার সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইলিয়াছ খান।
মৃত মোহাম্মদ রুবেল নওগাঁ জেলার মহাদেবপুর এলাকার আব্দুল লতিফের ছেলে।
হোটেল কর্তৃপক্ষের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, গত ১৫ অক্টোবর রুবেল প্রাইভেটকারে করে চালকসহ নওগাঁ থেকে কক্সবাজার আসেন এবং কলাতলী হোটেল-মোটেল জোনের হাইপেরিয়ান হোয়াইট প্যালেস হোটেলে ওঠেন। চালক ফিরে গেলেও রুবেল কক্সবাজারে অবস্থান করছিলেন। পরে ২০ অক্টোবর নওগাঁ থেকে তার চার বন্ধু এসে একই হোটেলে ওঠেন।
মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর) রাতে রুবেল তার বন্ধুদের সঙ্গে হোটেলের ৪০৭ নম্বর কক্ষে অবস্থান করছিলেন। রাতের কোনো এক সময় তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে কক্ষে থাকা দুই নারী ও তার বন্ধুরা মিলে তাকে কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
কক্সবাজার সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইলিয়াছ খান বলেন, খবর পেয়ে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, অতিরিক্ত মদপানের কারণে তার মৃত্যু হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। পুলিশ ঘটনাটি তদন্ত করছে।
তিনি আরও বলেন, জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিহত রুবেলের দুই বন্ধু মো. মামুন (৪৮) ও মো. মোতালেব (৩৬), এবং স্থানীয় দুই নারী মর্জিনা আক্তার (১৮) ও সাবিনা আক্তারকে (১৭) হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.