দেশচিন্তা ডেস্ক: সনাতন পদ্ধতিতে নির্বাচন মানে জুলাইয়ের রক্তের সঙ্গে বেঈমানি বলে মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা এ টি এম মাসুম।
শনিবার (৪ অক্টোবর) লক্ষ্মীপুর জেলা জামায়াতের কার্যালয়ে নির্বাচনী দায়িত্বশীল সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এই মন্তব্য করেন।
জামায়াতের এই নেতা বলেন, ‘‘সংস্কার, ফ্যাসিস্ট খুনিদের বিচার, জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি দিয়ে এর ভিত্তিতে নির্বাচন দিতে হবে। পিআর পদ্ধতি জনগণ বোঝে না, একটি বড় দল এমন তকমা লাগিয়ে জনগণকে অবমূল্যায়ন করছে।’’
জেলা আমির ও লক্ষ্মীপুর-২ আসনের সম্ভাব্য প্রার্থী মাস্টার রুহুল আমিন ভূঁইয়ার সভাপতিত্বে সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও লক্ষ্মীপুর-৩ আসনের সম্ভাব্য প্রার্থী ড. মুহাম্মদ রেজাউল করিম, কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য ও কুমিল্লা-নোয়াখালী অঞ্চল টিম সদস্য মাস্টার আব্দুস সাত্তার প্রমুখ।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2026 Desh Chinta. All rights reserved.