দেশচিন্তা ডেস্ক: কক্সবাজারের রামুতে একটি বৌদ্ধ বিহার থেকে এক ভিক্ষুর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রোববার (২৮ সেপ্টেম্বর) সকালে ফতেখাঁরকুল ইউনিয়নের শ্রীকুল পুরাতন রাখাইন বৌদ্ধ বিহার থেকে মরদেহ উদ্ধারের কথা জানান রামু থানার ওসি (তদন্ত) মো. ফরিদ।
নিহত ভিক্ষুর নাম থুই নু মং মারমা, প্রকাশ কিমা চারা (২২)। তিনি রাঙামাটির কাউখালী উপজেলার দাপুয়া গ্রামের মং শিপ্রু মারমার ছেলে।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে ওসি ফরিদ জানান, থুই নু মং মারমা দীর্ঘদিন ধরে ওই বিহারে থাকতেন। সকালে তার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। তবে কী কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন, তা তারা জানেন না।
রামু থানার ওসি (তদন্ত) মো. ফরিদ বলেন, ‘স্থানীয়দের তথ্য অনুযায়ী প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলেই ধারণা করা হচ্ছে। মরদেহ ফ্রিজিংয়ে রাখা হবে। নিহতের পরিবারের মতামতের ভিত্তিতে পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।’
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2026 Desh Chinta. All rights reserved.