দেশচিন্তা ডেস্ক: বাঁশখালীর বাহারছড়া ইউনিয়নের বাঁশখালা গ্রামে অগ্নিদুর্গত পাঁচ পরিবারের মাঝে জামায়াতে ইসলামী বাঁশখালী উপজেলা শাখার পক্ষ থেকে অর্থ সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।
শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) বিকেলে উপজেলা জামায়াতের পক্ষ থেকে অগ্নিদুর্গতদের সাথে সাক্ষাৎ করতে যান বাঁশখালী সংসদীয় আসনে জামায়াত মনোনীত প্রার্থী ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মাওলানা জহিরুল ইসলাম। তিনি প্রতি পরিবারকে পাঁচ হাজার টাকা করে মোট পঁচিশ হাজার টাকা অর্থ সহায়তা প্রদান করেন। এসময় উপজেলা জামায়াতের সাংগঠনিক সম্পাদক জি এম সাইফুল ইসলাম, বাহারছড়া ইউনিয়ন জামায়াতের আমীর হাসান আজাদ চৌধুরী, অর্থ সম্পাদক সাহাব উদ্দীন, দেলোয়ার হোসাইন, পারভেজ উদ্দীন, ছাত্রনেতা রেজাউল করিম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মাওলানা জহিরুল ইসলাম বলেন, আল্লাহ তা'য়ালা তার প্রিয়জনদের বিপদ দিয়ে পরীক্ষা করেন। বিপদে ধৈর্য্য ধরে আল্লাহর পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হতে হবে। যারা বিপদগ্রস্ত হয়েছেন তাদের পাশে দাঁড়ানো সকলের নৈতিক দায়িত্ব ও কর্তব্য৷ সেই নৈতিক দায়িত্ববোধের জায়গা থেকে মানবতার সংগঠন জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে আমরা আমাদের বিপদগ্রস্ত ভাইদের পাশে দাঁড়িয়েছি। আমীরে জামায়াত ডা. শফিকুর রহমানের নির্দেশনা, মানুষ বিপদগ্রস্ত হলেই যার যা আছে তা নিয়ে ছুটে যেতে হবে। জামায়াতে ইসলামী একটি বৈষম্যহীন, ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক কল্যাণ রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে চায়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.