দেশচিন্তা ডেস্ক: হানিয়া আমির পাকিস্তানের জনপ্রিয় অভিনেত্রী হলেও বাংলাদেশে তার ভক্ত অশেষ। তিনি তার সৌন্দর্য এবং অভিনয়ে এগিয়ে গেছেন অনেক দূর। বাংলাদেশের মানুষ এই অভিনেত্রীকে দেখার জন্য অনেক বারই আগ্রহ প্রকাশ করেছেন। এবার সেই স্বপ্ন পূরণ করতে যাচ্ছেন নায়িকা নিজেই।
এক ভিডিও বার্তায় হানিয়া আমির জানিয়েছেন, প্রথমবারের মতো তিনি খুব শিগগিরই বাংলাদেশে আসবেন। হানিয়া বলেন, ‘হাই বাংলাদেশ, আমি হানিয়া বলছি। আমি ঢাকায় আসছি, সবার সঙ্গে দেখা হবে।’
হানিয়া তার প্রাণবন্ত ব্যক্তিত্ব, আকর্ষণীয় চেহারা এবং ফ্যাশন সেন্সের জন্য তরুণ প্রজন্মের কাছে খুব জনপ্রিয়। বর্তমানে তিনি পাকিস্তানের অন্যতম সর্বোচ্চ পারিশ্রমিকপ্রাপ্ত এবং সর্বাধিক অনুসরণীয় অভিনেত্রীদের একজন।
হানিয়া আমির ‘মুক পেয়ার হুয়া থা’, ‘মেরে হামসফর’, ‘সাং-এ-মাহ’, ‘আন্না’ ও ‘দিলরাবা’র মতো নাটকে অভিনয় করে দর্শকদের মনে জায়গা করে নিয়েছেন।
উল্লেখ্য, ১৯৯৭ সালের ১২ ফেব্রুয়ারি পাকিস্তানের রাওয়ালপিন্ডিতে জন্মগ্রহণ করেন তিনি। সোশ্যাল মিডিয়ায় জনপ্রিয়তা পাওয়ার পর ২০১৬ সালে 'জানান' সিনেমার মাধ্যমে তার অভিনয় জীবন শুরু হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.