দেশচিন্তা ডেস্ক: চট্টগ্রামের চন্দনাইশ উপজেলার দোহাজারী পশ্চিম কাটগড় এলাকায় শঙ্খনদীর পাড় থেকে অর্ধগলিত এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পুলিশের ধারণা, নদীর পানিতে ভেসে এসেছে মরদেহটি।
রোববার (১৪ সেপ্টেম্বর) সকালে স্থানীয়রা শঙ্খ নদীর পাড়ে মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে।
মরদেহটি দেখা যায় ভোরে শঙ্খ নদীতে চলাচলরত নৌকার মাঝিদের চোখে আটকে থাকার সময়। পুলিশ জানিয়েছে, নিহত ব্যক্তির পরনে ফুটবল ক্লাব ম্যানচেস্টার সিটির একটি জার্সি ও বাদামি রঙের প্যান্ট ছিল।
চন্দনাইশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম সারোয়ার বলেন, ‘স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি। ধারণা করা হচ্ছে, নদীর জোয়ারের পানিতে মরদেহটি ভেসে এসেছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।’
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.