দেশচিন্তা ডেস্ক: চট্টগ্রামের মোহরা এলাকায় বসতবাড়িতে অগ্নিকাণ্ডে দগ্ধ হয়ে মারা গেছেন শশী ঘোষ। এর আগে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান তার দাদি গীতা রানি ঘোষ (৭০)।
বুধবার (২৭ আগস্ট) ভোর সাড়ে ৪টার দিকে রাজধানীর জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শশীর মৃত্যু হয় বলে জানান তার চাচা রাজীব ঘোষ। চিকিৎসকদের ভাষ্য, শশীর শরীরের প্রায় ৮০ শতাংশ পুড়ে গিয়েছিল।
পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, বুধবার (২৭ আগস্ট) রাতেই শশীর মরদেহ ঢাকা থেকে চট্টগ্রামের চান্দগাঁওয়ের মোহরা মল্লারবাড়িতে পৌঁছাবে। দাদির পাশেই তাকে দাহ করা হবে।
গত মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) গভীর রাতে মোহরার মোল্লারবাড়ি এলাকায় এ অগ্নিকাণ্ড ঘটে। প্রাথমিকভাবে বৈদ্যুতিক গোলযোগ থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে ধারণা করছে ফায়ার সার্ভিস। ওই ঘটনায় আরও তিনজন আহত হন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.