দেশচিন্তা ডেস্ক: খাগড়াছড়িতে হত্যাচেষ্টা ও মানহানির অভিযোগে সাবেক পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরাসহ ১২৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) দুপুরে খাগড়াছড়ির আমলী আদালতে এ মামলা করেন খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক এইচএম প্রফুল্ল।
বাদী পক্ষের আইনীজীবী আশরাফ রনি বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আমলী আদালতের বিচারক তারেক আজিজ রায়হান অভিযোগ আমলে নিয়ে সদর থানার অফিসার ইনচার্জকে তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন।
মামলার অভিযোগে জানানো হয়, গেল ২০২৪ এর ৪ আগস্ট ছাত্র জনতার আন্দোলনের সংবাদ সংগ্রহকালে প্রেসক্লাব সম্পাদক এইচএম প্রফুল্লের ওপর হত্যার উদ্দেশে হামলা চালানো হয়।
এছাড়া পরবর্তীতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বিভিন্ন মিথ্যা, বিভ্রান্তিকর তথ্য ছড়ানো হচ্ছে। সাবেক পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী ও জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরার নির্দেশে এ সব ঘটনা ঘটছে উল্লেখ করে ৭ জনের নাম উল্লেখসহ ১ শ ২০ জনকে অজ্ঞাত আসামি করা হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.