দেশচিন্তা ডেস্ক: সরকারি সিটি কলেজ অনার্স প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থীদের নিয়ে ক্যারিয়ার গাইডলাইন ও নবীনবরণ অনুষ্ঠান করেছে ইসলামী ছাত্রশিবির।
সোমবার (১১ আগস্ট) চট্টগ্রাম নগরের স্টেশন রোডে হোটেল সৈকতের হল রুমে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
এতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি জাহিদুল ইসলাম বলেন, জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্বপ্নের দেশ গঠনের দায়িত্ব আমাদের ওপর। ছাত্রশিবিরের ৯০-৯৫ শতাংশ কার্যক্রম পরিচালিত হয় ছাত্রদের ব্যক্তিত্ব গঠন, দক্ষতা উন্নয়ন এবং উন্নত নৈতিক চরিত্র গঠনের লক্ষ্যে।
চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ড. তানভীর মোহাম্মদ হায়দার আরিফ বলেন, বাংলাদেশ একটি অপার সম্ভাবনাময়, উর্বর এবং সৌন্দর্যমণ্ডিত ভূমি। ইতিহাসের এই সমৃদ্ধ ভূখণ্ড গঠন করতে হলে আমাদের নিজেদেরকে দক্ষ ও নৈতিক চরিত্রে গড়ে তুলতে হবে।
কলেজ শাখা ছাত্রশিবিরের সভাপতি হামেদ হাসান মিশকাতের সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগর দক্ষিণ শাখা শিবিরের সভাপতি ইব্রাহীম হোসেন রনি।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.