প্রিন্ট এর তারিখঃ অগাস্ট ২, ২০২৫, ১:০১ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ জুলাই ৩১, ২০২৫, ৩:২৭ অপরাহ্ণ
আমলা ও রাজনীতিবিদদের কারণেই মানুষের প্রত্যাশা ও প্রাপ্তি মিলতেছে না

মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন, সাতকানিয়া :
বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামির কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদ সদস্য ও জাতীয় সংসদের সাবেক প্যানেল স্পিকার আলহাজ্ব শাহজাহান চৌধুরী বলেছেন, আমাদের দেশটা অনেক বেশি সুন্দর দেশ। কিন্তু আমরা বড় দুর্ভাগা জাতি স্বাধীনতার ৫৪ বছর পরেও আমরা জাতি হিসেবে ঐক্যবদ্ধ হতে পারেনি। আমাদের মধ্যে হিংসা বিদ্বেষ হানাহানি মারামারি লেগেই আছে। আমি এর কারন হিসেবে সাধারণ মানুষের কোন দোষ দেখিনা। দেশের আমলা ও রাজনীতিবিদদের কারণেই দেশের মানুষের চাওয়া ও প্রাপ্তিতে বিশাল ফারাক রয়ে যাচ্ছে। তিনি বৃহস্পতিবার দুপুরে সাতকানিয়া উপজেলার দক্ষিণ কাঞ্চনা এন এ চৌধুরী উচ্চ বিদ্যালয়ে প্রতিষ্ঠাতা নুর আহমদ চৌধুরীর স্মরণে শিক্ষার মান উন্নয়নের লক্ষ্যে অভিভাবক সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন। উক্ত বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির জায়েদ হোসাইন এর সভাপতিত্বে ও প্রধান শিক্ষক জয়নাল আবেদীনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত এই অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতকানিয়া উপজেলা জামায়াতের নায়েবে আমির মাস্টার আব্দুস সোবাহান, অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি ও কাঞ্চনা ইউনিয়ন আমির মাওলানা আবু তাহের, অভিভাবক সদস্য মাহবুবুল আলম চৌধুরী, সহকারী প্রধান শিক্ষক তাপস পাল, সহকারি শিক্ষক মাহবুবুর রহমান,লাভলী তালুকদার, রুমানা আক্তার, সিরাজুল মোস্তফা ও মনজুরুর আলম। মোনাজাত পরিচালনা করেন,গারাংগিয়া কামিল মাদ্রাসার সাবেক অধ্যক্ষ মাওলানা আবুল কালাম।
শাহজাহান চৌধুরী আরো বলেন,বিশ্ব এখন অনেক দূর এগিয়েছে। বিশ্বের সাথে তাল মিলিয়ে আমাদের আগামীর বাংলাদেশ বিনির্মাণে মেধাবী জাতি তৈরি করতে হবে। মেধাবী জাতি তৈরি করতে পারলেই আমাদের চাওয়া অনুসারে একটি ইনসাফ ভিত্তিক বৈষম্যহীন সমাজ ব্যবস্থা কায়েম করতে পারবো।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.