সাতকানিয়া প্রতিনিধি:
চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলায় ৭শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ১ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
গতকাল (৯মার্চ) উপজেলার কেরানীহাটে- বান্দরবান মহাসড়কের পাশে অবস্থানরত বিক্রির সময় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, জাতীয় একটি গোয়েন্দা সংস্থা'র তথ্যের ভিত্তিতে জনার কেওঁচিয়া ইউনিয়নের ৭নম্বর ওয়ার্ড মো. আবদুস সোবহান এর ছেলে মো. আবু বক্করকে (৩৯) গ্রেপ্তার করে পুলিশ ও গোয়েন্দা সংস্থা । এসময় তার কাছ থেকে ৭শত পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক মুল্য ২ লক্ষ দশ হাজার টাকা।
পুলিশ ও গোয়েন্দা সংস্থা'র প্রতিনিধি জানান, আসামির বিরুদ্ধে মাদক মামলা দায়ের করে চট্টগ্রামের বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। সাতকানিয়া উপজেলাজুড়ে বিভিন্ন অপরাধীদের ধরতে প্রশাসন মাঠে কাজ করছেন বলে জানায় তারা।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: imranctgnews@gmail.com
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.