আজ : শনিবার ║ ১০ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : শনিবার ║ ১০ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║২৭শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ১২ই জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি

ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ রেলপথে ট্রেন লাইনচ্যুত হয়ে চলাচল বন্ধ

দেশচিন্তা ডেস্ক : ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ রেলপথে শহরের দুই নং রেলগেইট এলাকায় ট্রেনের চাকা লাইনচ্যুত হয়ে ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) দুপুর একটার দিকে নারায়ণগঞ্জ শহরের ২নং রেলগেট এলাকায় ট্রেনের চারটি বগি লাইনচ্যুত হয়। পরে এ সড়কে ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

রেলওয়ে নারায়ণগঞ্জ স্টেশনমাস্টার গোলাম মোস্তফা জানিয়েছেন, ঢাকা থেকে বেলা ১১টা ৪০ মিনিটে ছেড়ে আসা ট্রেনের চারটি বগির চাকা শহরের দুই নং রেলগেইট এলাকায় বোস কেবিনের সামনে লাইনচ্যুত হয়ে পড়ে। এতে রেল যোগাযোগ বন্ধ হয়ে গেছে। ট্রেনটি উদ্ধারের জন্য ঢাকায় খবর দেওয়া হয়েছে।

স্টেশন কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফা আরও জানান, ট্রেনের চাকা উদ্ধারের জন্য ঢাকা থেকে উদ্ধারকারী ট্রেনকে খবর দেওয়া হয়েছে। উদ্ধার হতে সন্ধ্যা পর্যন্ত সময় লাগতে পারে বলে তিনি জানান। ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ এ রেললাইনে ১৬ জোড়া ট্রেন চলাচল করে।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ