
দেশচিন্তা ডেস্ক: চট্টগ্রাম-২ (ফটিকছড়ি) আসনের হারুয়ালছড়ি ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডে গণসংযোগ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে অধ্যক্ষ মুহাম্মদ নুরুল আমিন বলেন, ফটিকছড়ির সাধারণ মানুষ এবার ঐক্যবদ্ধ। জনগণ পরিবর্তন চায়, আর সেই পরিবর্তনের প্রতীক দাঁড়িপাল্লা। ইনশাআল্লাহ আসন্ন নির্বাচনে ফটিকছড়িবাসী দাঁড়িপাল্লার বিজয় নিশ্চিত করতে প্রস্তুত।
সোমবার (২৬ জানুয়ারি) হারুয়ালছড়ি ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডে আয়োজিত গণসংযোগ ও মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।
অধ্যক্ষ নুরুল আমিন আরও বলেন, দীর্ঘদিন ধরে ফটিকছড়ির মানুষ উন্নয়ন থেকে বঞ্চিত। আমরা কথা দিচ্ছি—জনগণের অধিকার, ন্যায়বিচার ও সুশাসন প্রতিষ্ঠায় আপসহীনভাবে কাজ করবো। সাধারণ মানুষের আশা-আকাঙ্ক্ষা বাস্তবায়নে দাঁড়িপাল্লার বিকল্প নেই।
তিনি বলেন, জনগণের ব্যাপক সাড়া প্রমাণ করে যে ফটিকছড়ির মানুষ পরিবর্তনের পক্ষে রায় দিতে প্রস্তুত। গণসংযোগকালে এলাকার বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ তাদের আশা-আকাঙ্ক্ষা তুলে ধরেন এবং আগামী দিনে পাশে থাকার আশ্বাস দেন।
এ সময় স্থানীয় নেতৃবৃন্দ, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও বিপুল সংখ্যক সাধারণ মানুষ উপস্থিত ছিলেন।










