আজ : শুক্রবার ║ ২৮শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : শুক্রবার ║ ২৮শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║১৩ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ৭ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

মানুষ পুরোনো ব্যবস্থায় আর ফিরে যেতে চায় না — অধ্যক্ষ হেলালী

দেশচিন্তা ডেস্ক: চট্টগ্রাম-১০ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী ও সাবেক কাউন্সিলর ,চট্টগ্রাম মহানগরী জামায়াতের সাংগঠনিক সেক্রেটারি অধ্যক্ষ শামসুজ্জামান হেলালী বলেছেন, বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতিতে মানুষ পরিবর্তনের পক্ষে অবস্থান নিয়েছে এবং তারা আর পুরোনো ব্যবস্থায় ফিরে যেতে চায় না। তিনি মনে করেন, সাধারণ ভোটারদের মধ্যে নতুন রাজনৈতিক ধারার প্রতি আগ্রহ বেড়েছে এবং তারা নিজেদের প্রত্যাশা অনুযায়ী ভবিষ্যৎ গড়ে উঠুক—এমনটাই আশা করছে।

২৮ নভেম্বর সকালে নগরীর ষোলশহর রেলস্টেশন এলাকায় গণসংযোগ কর্মসূচির অংশ হিসেবে স্থানীয় জনগণের সঙ্গে মতবিনিময়ের সময় তিনি এসব মন্তব্য করেন। বিভিন্ন দোকান, বাড়ি ও জনসমাগমস্থলে গিয়ে তিনি মানুষের সমস্যাবলি, দৈনন্দিন ভোগান্তি ও উন্নয়ন প্রত্যাশা সম্পর্কে সরাসরি শোনেন।

মুরাদপুর সাংগঠনিক ওয়ার্ডের সভাপতি আলমগীর আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই কর্মসূচিতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নগর জামায়াতের সাংগঠনিক সম্পাদক ও শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি এস. এম. লুৎফর রহমান এবং পাঁচলাইশ থানা জামায়াতের আমীর মাহবুবুল হাছান রুমী।

এ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ৮ নম্বর শুলকবহর ওয়ার্ড জামায়াতের সেক্রেটারি শহীদুল্লাহ তালুকদার, গিয়াস উদ্দীন তালুকদার, নুরুন্নবী সোহাগ, মোহাম্মদ আলী, এলাহী, নুরুল কুদ্দুস তরুসহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা। তারা মনে করেন, সরাসরি জনগণের সঙ্গে যোগাযোগই বাস্তব সমস্যার সমাধান এবং রাজনৈতিক প্রক্রিয়াকে আরও শক্তিশালী করতে সহায়তা করে।

নেতৃবৃন্দ আশা ব্যক্ত করেন, গণসংযোগের মাধ্যমে জনগণের প্রত্যাশা আরও স্পষ্টভাবে চিহ্নিত হবে এবং ভবিষ্যৎ রাজনৈতিক সিদ্ধান্ত গ্রহণে তা গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ