আজ : বুধবার ║ ২৯শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : বুধবার ║ ২৯শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║১৩ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

খাগড়াছড়িতে জামায়াতে ইসলামীর বিক্ষোভ মিছিল-সমাবেশ

দেশচিন্তা ডেস্ক: জুলাই সনদ বাস্তবায়নের আদেশ জারি এবং নভেম্বরের মধ্যে গণভোট আয়োজনসহ ৫ দফা দাবিতে খাগড়াছড়িতে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) বিকেল ৫টায় খাগড়াছড়ি শহরের শাপলা চত্বর মুক্ত মঞ্চ থেকে বিক্ষোভ মিছিল শুরু করে আদালত সড়ক হয়ে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে মুক্তমঞ্চে এসে সমাবেশ করে।

খাগড়াছড়ি সদর উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি সিরাজুল ইসলামের সঞ্চালনায় এতে খাগড়াছড়ি জেলা বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির অধ্যাপক সৈয়দ আব্দুল মোমেনের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর খাগড়াছড়ি জেলা সেক্রেটারি মিনহাজুর রহমান, খাগড়াছড়ি জেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সেক্রেটারি মাওলানা অলিউর রহমান, খাগড়াছড়ি জেলা সদর উপজেলার জামায়াতের আমির মো. ইলিয়াছ। খাগড়াছড়ি জেলা ছাত্রশিবিরের সভাপতি আব্দুস সাত্তারসহ নেতাকর্মীরা অংশ নেন।

বক্তারা বলেন, বিগত ১৭ বছর নির্বাচন হরণ করেছিল। সেই ফ্যাসিস্টরা আর কোনোদিন মাথাচড়া যেন দিতে না পারে সে জন্য সবাইকে সচেতন থাকতে হবে। এবারের নির্বাচন পিআরসহ ঘোষিত ৫ দফা দাবি বাস্তবায়ন না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন অব্যাহত থাকবে।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ